サウナ付き一棟貸し宿 大岡辻-Tsuji Oooka-

Servizi principali

  • 75 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Posizione

    Dotata di una sauna, bagni pubblici caldi e un bagno pubblico in una sorgente calda, questa villa di 75 m², サウナ付き一棟貸し宿 大岡辻-Tsuji Oooka- Nagano, si trova a 4 km dal Museo dei Fossili Shinshu Shincho.

    La casa vacanze è situata a circa 10 minuti in auto dai Kumeji Valley.

    Da questa villa con 1 camera da letto gli ospiti potranno ammirare viste sul giardino. Il bagno comprende anche un bidet, una sauna e una doccia. Sono inoltre disponibili asciugacapelli, accappatoi e asciugamani.

    La villa サウナ付き一棟貸し宿 大岡辻-Tsuji Oooka- include un angolo cottura con una macchina per caffè e tè, un frigo e utensili da cucina.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 16:00 alle 23:59
    Check-out: alle 11:00
    Numero di licenza長野市保健所 長野市指令 04保食 第 2-4 号

    Opzioni di camere in サウナ付き一棟貸し宿 大岡辻-Tsuji Oooka- Nagano

    Da questa villa con 1 camera da letto gli ospiti potranno ammirare viste sul giardino. Il bagno comprende anche un bidet, una sauna e una doccia. Sono inoltre disponibili asciugacapelli, accappatoi e asciugamani.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    サウナ付き一棟貸し宿 大岡辻-Tsuji Oooka- Nagano Camera foto サウナ付き一棟貸し宿 大岡辻-Tsuji Oooka- Nagano Esterno foto サウナ付き一棟貸し宿 大岡辻-Tsuji Oooka- Nagano Esterno foto サウナ付き一棟貸し宿 大岡辻-Tsuji Oooka- Nagano Altro foto サウナ付き一棟貸し宿 大岡辻-Tsuji Oooka- Nagano Esterno foto サウナ付き一棟貸し宿 大岡辻-Tsuji Oooka- Nagano Persone foto サウナ付き一棟貸し宿 大岡辻-Tsuji Oooka- Nagano Affari foto サウナ付き一棟貸し宿 大岡辻-Tsuji Oooka- Nagano Camera foto サウナ付き一棟貸し宿 大岡辻-Tsuji Oooka- Nagano Camera foto サウナ付き一棟貸し宿 大岡辻-Tsuji Oooka- Nagano Servizi foto
    Casa holiday

    Dimensioni: 75 m²

    Tipo di letto: 2 letti singoli

    Più +

    Posizione di サウナ付き一棟貸し宿 大岡辻-Tsuji Oooka- Nagano

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di サウナ付き一棟貸し宿 大岡辻-Tsuji Oooka- Nagano

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • C'è una cucina disponibile in questa villa?
      Questa villa dispone di un angolo cottura con una macchina per caffè e tè, un frigo e utensili da cucina.
    • Gli animali domestici sono ammessi presso la villa サウナ付き一棟貸し宿 大岡辻-Tsuji Oooka-?
      Sì, gli animali domestici possono accompagnare gli ospiti durante il loro soggiorno nella villa サウナ付き一棟貸し宿 大岡辻-Tsuji Oooka-.
    • La villa サウナ付き一棟貸し宿 大岡辻-Tsuji Oooka- dispone di servizi termali?
      Chi soggiorna nella villa サウナ付き一棟貸し宿 大岡辻-Tsuji Oooka- può rilassarsi grazie a una sauna, bagni pubblici caldi e un bagno pubblico in una sorgente calda.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    サウナ付き一棟貸し宿 大岡辻-Tsuji Oooka- Nagano